Черкесск, 18.06.2016, 14:03

Какой статус мне могут предоставить в ФМС, находясь в розыске как активный участник незаконного вооруженного формирования (был в ополчении) с 02.12.2014 года?

Вопрос №10832756 из г. Черкесск
опубликован 18.06.2016, 14:03
За каким статусом я могу обратится в ФМС если я с 02.12.2014 года нахожусь в розыске как Активный учасник одной из групп незаконного вооруженного формирования (был в ополчении) Розшукується Краснолиманським МВ ГУМВС України в Донецькій області за ст. 260 КК України. Временное убежище уже было в КЧР с 2014-2015 гг.повторно отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только на общих основаниях . Либо оформлять патент на работу, либо РВП.

18.06.2016, 14:16

Почему повторно отказались

18.06.2016, 14:07

Мы не успели продлить,а второй раз подавали в декабре 2015 года,нам отказали

18.06.2016, 14:09

Яна, можете еще раз пробовать подать, в другом регионе.

Либо попробуйте в Беларуси.

18.06.2016, 14:12

Нам отказали в КЧР,мы можем подать в Ростове?

18.06.2016, 14:14

Можете, попросите статус беженца

18.06.2016, 14:16

Можете конечно, Яна!

18.06.2016, 14:47