Проблема с написанием отчества в документах - с чего начать исправление?
Во всех моих документах, кроме свидетельства о рождении, в моем отчестве пишется ь-Анатольевна, а нужно было АнатолИевна, с чего начинать?
Я бы рекомендовала Вам внести изменения в свидетельство о рождении, а не менять все документы. Сначала обратиться в Загс. При отказе Загс внести исправления , вам следует получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТКАЗ (при его отсутствии вы не сможете обратиться в суд.) . Исходя из оснований отказа следует дальше избрать тактику - обжалование в порядке административного судопроизводства (КАС РФ) или обращение с заявлением об установлении юридического факта.За консультацией вы можете обратиться в кабинет Адвоката Красновой Марины Олеговны по адресу город Краснодар, ул. Ленина 101 оф. 7 или по тел 8 909 4440090
менять все документы начиная с паспорта.
Заявление в ЗАГС, потом в Суд