Отличия в написании отчества в документах - как исправить и возможные проблемы при оформлении пенсии и загранпаспорта
У меня в свидетельстве о рождении, браке, в свидетельствах рождении моих детей в графе "отчество" указано АнатолИевна, а в паспорте, дипломе об образовании и во многих других документах - АнатолЬевна. Что нужно делать? Будут ли проблемы при оформлении пенсии и, если мой сын захочет оформить загранпаспорт?
При оформлении пенсии если в трудовой анатольевна то не должно. Про загран паспорт думаю так же.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства. При себе иметь св-во о рождении свое, паспорт и св-ва о рождении детей. Вам выдадут справку, что АнатолИевна и АнатолЬевна идентичны. Этого будет достаточно. Всего доброго!