Ожидание отрыва от наследства - Заголовастая история о разочаровании и возможных путях борьбы

В течении 6 мес. не подавала на наследство, надеялась на порядочность родной сестры, ожидаю два года, на контакт не идут, все заграбастали. Завещания не было от родителей, токо копия предсмертной записки, есть смысл бороться?

Лучший ответ

Вы не указали, были ли Вы зарегистрированы по одному адресу с наследодателем. Если да, то Вы приняли наследство. Если нет, то при обращении в суд надо доказывать уважительность причины пропуска срока и то, что Вы фактически приняли наследство.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Доброй ночи!Нет.Вы срок на вступление пропустили.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!