Мурманск, 19.06.2016, 16:02

Принятие билетов и отпускных документов у сотрудника полиции перед операцией и больничным

Вопрос №10838583 из г. Мурманск
опубликован 19.06.2016, 16:02
Муж сотрудник полиции находится в отпуске, после отпуска сразу уходит на операцию и затяжной больничный, могут ли у него принять билеты и отпускные документы до выхода на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сразу после отпуска обязаны принять и оплатить.

19.06.2016, 16:24
Оценка автора вопроса:
На основании чего? в кадрах говорят оплатят после полного выхода на работу а именно после больничного

На основании чего? в кадрах говорят оплатят после полного выхода на работу а именно после больничного

19.06.2016, 19:58

На основании чего, в кадрах говорят оплатят после полного выхода на работу а именно после больничного

19.06.2016, 19:58

Ну так пусть письменно откажут

19.06.2016, 21:23

На основании Закона :

Постановление Правительства РФ от 12 июня 2008 г. N 455 "О порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных государственных органах, государственных внебюджетных фондах Российской Федерации, федеральных государственных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей" [/b]

12. Компенсация расходов производится учреждением исходя из примерной стоимости проезда на основании представленного работником учреждения заявления не позднее чем за 3 рабочих дня до отъезда работника в отпуск.

Для окончательного расчета работник учреждения обязан [b]в течение 3 рабочих дней с даты выхода на работу из отпуска представить отчет о произведенных расходах с приложением подлинников проездных и перевозочных документов (билетов, багажных квитанций, других транспортных документов), подтверждающих расходы работника учреждения и членов его семьи. В случаях, предусмотренных настоящими Правилами, работником учреждения представляется справка о стоимости проезда, выданная транспортной организацией.

20.06.2016, 11:51