Какие права и обязанности возникают у поручителя при продаже ООО с долгами по кредитам?

У ООО есть долги по кредитам, я являюсь поручителем по данным кредитам как физическое лицо. ООО продали и я больше к нему не имею отношения, что могут мне предъявить?
Лучший ответ

По поручительству если долги не погашены и суд вынес решение о взыскании, то будет исполнительное по вам.

Я все понял, благодарю!

Но ведь я больше к этому предприятию не имею отношения

Это не имеет значения.

не в том дело, имеете вы или нет, главное что вы поручитель в банке.

Но предприятие не мое уже и находится в состоянии недееспособности

неважно. у меня в практике так на поручителя 500 млн повесили, фирму обанкротили... девушку спасло только банкротство физ лица