Красноярск, 19.06.2016, 16:59

Какие права и обязанности возникают у поручителя при продаже ООО с долгами по кредитам?

Вопрос №10838874 из г. Красноярск
опубликован 19.06.2016, 16:59
У ООО есть долги по кредитам, я являюсь поручителем по данным кредитам как физическое лицо. ООО продали и я больше к нему не имею отношения, что могут мне предъявить?
Лучший ответ
Рекомендуется

По поручительству если долги не погашены и суд вынес решение о взыскании, то будет исполнительное по вам.

19.06.2016, 17:05
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Но ведь я больше к этому предприятию не имею отношения

19.06.2016, 17:13

Это не имеет значения.

19.06.2016, 17:13

не в том дело, имеете вы или нет, главное что вы поручитель в банке.

19.06.2016, 17:14

Но предприятие не мое уже и находится в состоянии недееспособности

19.06.2016, 17:19

неважно. у меня в практике так на поручителя 500 млн повесили, фирму обанкротили... девушку спасло только банкротство физ лица

19.06.2016, 17:20