Скрытая зарплата и переработка - мои проблемы при устройстве на работу
Устроилась на работу, в договоре зарплата 3750,00 руб, было написано заявление на 20 часовую рабочую неделю, якобы на время стажировки, на самом деле 26000,00 руб При увольнении, на сб книжку были перечислены деньги из расчета 3750,00 в месяц, хотя на в месяце у меня было 15 смен по 13,5 часов, а еще я совмещала 2 должности переработка 51 час.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании, предоставьте документы,подтверждающие совмещение и переработку,а также документы,подтверждающие з/п в 26т.р.В ином случае работодатель оплатил Вам все правильно-3750 р согласно договора.