Возможность работы по совместительству в банке на фоне декретного отпуска - ответы на вопросы о трудовой книжке
Уважаемая Эльвира г.Акъяр !
Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ
Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.06.2016г
Здравствуйте
1) На полный рабочий день по совместительству нельзя устроиться...
на 0,75 ставки можете.. либо увольняйтесь с основного места работы
2) Новую трудовую завести можно..но скрывать, что у Вас есть основное место работы - не нужно