Симферополь, 20.06.2016, 16:43

Хочу оформить бабушкину землю (пай) в колхозе на себя, так как родители отказываются оформлять на себя. Получится ли оформить?

Вопрос №10845954 из г. Краснодар
опубликован 20.06.2016, 16:43
Хочу оформить бабушкину землю (пай) в колхозе на себя, так как родители отказываются оформлять на себя. Получится ли оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бабушка не против, то получится.

20.06.2016, 16:44

бабушка умерла,родители живы,не хотят оформлять,можно мне оформить на себя?

20.06.2016, 16:57

Нет. В таком случае сначала необходимо, чтобы родители приняли наследство и затем могут подарить Вам. Вы можете заняться оформлением наследства по доверенности от родителя.

20.06.2016, 16:58

Если будет отказ в Вашу пользу.

22.06.2016, 21:52

тоесть они должны написать расписку,что не имеют против моего вступления в наследство

22.06.2016, 21:51

Вам надо обратиться к нотариусу, он сам оформит нужные документы.

22.06.2016, 21:52