Муж подает на развод, стремится отобрать детей, обвиняя Жену в гомосексуальности - какова возможная позиция суда?
Муж собирается предоставить в суде доказательства, полученные незаконным путем, такие как переписка из соц сетей и мессенджеров. Так же планирует привлекать социальных работников
Елена, никак реагировать не будет.Для таких заявлений необходимы доказательства.
Здравствуйте, всем представленным доказательствам суд даст оценку. Если будут основания для признания их допустимыми, они будут приобщены к материалам дела и с учетом всех обстоятельств, суд вынесет решение