Максимальное наказание по уголовному делу в отношении Екатерины и ее мужа по статье 159.4 - какое оно и что ждет в будущем?
Наймите адвоката, суд выносит решение на основании доказательств представленных доказательств, если ч.1 то условный или штраф
Для вас может быть предоставлена отсрочка до исполнения детям 14 лет
Если не совершите нового преступления,то от наказания будете освобождены
А вообще- в данной статье три части и максимальное наказание зависит от того, по какой части вас привлекли
Здравствуйте, Екатерина!
Возможны варианты: дело прекратили в связи со смертью лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого;
если дело возбуждено по ч. 1 или 2 ст.159.4 УК РФ, то в отношении Вас дело может быть прекращено по амнистии.