Красноярск, 21.06.2016, 12:52

Работа по графику с переработкой без указания в расчетках - имеют ли работодатели право на такую требовательность?

Вопрос №10852272 из г. Красноярск
опубликован 21.06.2016, 12:52
Существует два графика работы один нормальный белый без переработки 8 часовая смена другой по которому фактически мы работаем по 11 часов в расчетках переработка не указывается сейчас при увольнении меня заставляют отрабатывать по второму графику с переработкай имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не имеют права.Требуйте оплату переработки и отражения в табеле.

21.06.2016, 12:54

А если мне не нужна оплата переработки и сама переработка

21.06.2016, 13:06

Имеете право просто отказаться

21.06.2016, 13:10

Можете отказаться с указанием на содержание своего трудового договора и ст.60.2 ТК РФ.

21.06.2016, 13:12