Возможно ли устроиться на должность младшего оперуполномоченного в УБОП с профессиональным юридическим образованием?
Со Средним Профессиональным Юридическим образованием, по специальности: Правоохранительная деятельность. Могут взять в УБОП на младшего оперуполномоченного?
Сейчас уже нет,такого названия.Могут,однако но там работают люди как правило имеющий оперативный опыт.
А кем могут взять с таким образованием? Лучше конечно, чтобы связывало с Оперативной работой
---Здравствуйте, могут и никем не взять без высшего. смотря какие вакансии и должности у них имеются. Всего хорошего.
да вполне можно попасть на службу оперуполномоченным для начала в обычный отдел мвД,
Обратитесь в ОК УВД.Вам все пояснят