Новокуйбышевск, 21.06.2016, 16:50

Возможно ли устроиться на должность младшего оперуполномоченного в УБОП с профессиональным юридическим образованием?

Вопрос №10854448 из г. Самара
опубликован 21.06.2016, 16:50
Со Средним Профессиональным Юридическим образованием, по специальности: Правоохранительная деятельность. Могут взять в УБОП на младшего оперуполномоченного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас уже нет,такого названия.Могут,однако но там работают люди как правило имеющий оперативный опыт.

21.06.2016, 16:57

А кем могут взять с таким образованием? Лучше конечно, чтобы связывало с Оперативной работой

21.06.2016, 17:23

---Здравствуйте, могут и никем не взять без высшего. смотря какие вакансии и должности у них имеются. Всего хорошего.

21.06.2016, 17:25

да вполне можно попасть на службу оперуполномоченным для начала в обычный отдел мвД,

21.06.2016, 17:26

Обратитесь в ОК УВД.Вам все пояснят

21.06.2016, 17:34