Санкт-Петербург, 21.06.2016, 23:24

В какой орган власти я могу обратиться на самоуправство председателя СНТ?

Вопрос №10857291 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.06.2016, 23:24
В какой орган власти я могу обратиться на самоуправство председателя СНТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от характера его действий.

21.06.2016, 23:25

Справку не дает в том что я собственник земельных участков, справка нужна для межевания.

21.06.2016, 23:31

Обратитесь в суд с иском об обязании представить сведения.

21.06.2016, 23:31

Должна ли я давать оригиналы или копии документов председателю для этой справки или имею право не давать?

22.06.2016, 00:35

а зачем вам справка от председателя?? возьмите выписку из ЕГРП, а если права в ЕГРП не зарегистрированы в ГКН предоставьте правоустанавливающие документы на участок.

22.06.2016, 14:25