У меня к вам такой вопрос, мы разводимся с женой у нас есть общий ребёнок

У меня к вам такой вопрос, мы разводимся с женой у нас есть общий ребёнок, но жена хочет с ним уехать за пределы РФ.Как мне поступить Я не хочу потерять свьязь со своим ребёнком хочу его воспитовать, помагать ему, итак далее, если она уедет я не смогу с ним общьятся.

Лучший ответ

Предъявляйте иск об определении места жительства ребенка с Вами.