Как снять с регистрационного учета внука, проживающего в квартире без доли, находящейся в собственности бабушки?

Вопрос №10864962 из г. Екатеринбург
опубликован 22.06.2016, 20:44

Вопрос такой! Как я (бабушка) могу снять с регистрационного учета своего внука из своей квартиры, в которой он не имеет своей доли, а проживает со своей матерью в квартире, в которой я купила ему долю. Ребенку 7 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, через суд.

22.06.2016, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Да, можете снять.

22.06.2016, 20:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Каким образом?Можно подробнее?

22.06.2016, 21:21

Через суд можно.

22.06.2016, 20:59