Работнику отказывают в выплате пособия после закрытия магазина - какие права у меня есть и что делать?
По окончанию больничного, я узнаю, что магазин в кот. я работала закрыли. Я сама лично связываюсь с бухгалтерией, чтобы они мне платили до 1,5 лет пособие. На что они мне отвечают, что денег у них нет платить. Просят, чтобы я уволилась по собственному и встала в соц. защиту. Оплата должна быть произведена с 20 числа. Скажите пожалуйста какие я имею права, теряю ли я месяцы по оплате пособий и что мне делать?
Здравствуйте
лучше действительно уволиться и получать пособия в соц.защите
Скажите пожалуйста какие я имею права,теряю ли я месяцы по оплате пособий и что мне делать?
Если обращаетесь в соц.защиту за пособием до исполнения 6 месяцев ребенку - ничего не теряете