Как уведомить других собственников о намерении продать долю в приватизированной квартире и как доказать факт уведомления?
Хотела узнать при продаже доли в приватизированной квартире, какм способом уведомить других собственников о намерении продать свою долю? Мне рекомендовали заказным письмом через почту РФ, но как быть если человек проигнорирует и каким образом я смогу доказать, что оповещала человека о продаже и предложение ему о выкупе доли...?
Отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. В подтверждение у вас будет уведомление о доставке и опись со штампом почты. Всего наилучшего.
Уведомляйте с привлечением нотариуса. Это оптимальный вариант.