Чем аргументировать при подаче заявления об отмене постановления за отсутствие второй печати в путевом листе во второй день.

Чем аргументировать при подаче заявления об отмене постановления за отсутствие второй печати в пучевом листе во второй день.
Лучший ответ

Вам уже был дан ответ. Если вы даже и придумаете что-то неубедительное- постановление не отменят

Но ведь рейс не прерывался и водитель в свою организацию не возвращался. Возить врача с собой?

Здравствуйте! Вот эти свои доводы и изложите в жалобе на Постановление