Владивосток, 23.06.2016, 09:27

Чем аргументировать при подаче заявления об отмене постановления за отсутствие второй печати в путевом листе во второй день.

Вопрос №10867945 из г. Владивосток
опубликован 23.06.2016, 09:27
Чем аргументировать при подаче заявления об отмене постановления за отсутствие второй печати в пучевом листе во второй день.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже был дан ответ. Если вы даже и придумаете что-то неубедительное- постановление не отменят

23.06.2016, 09:53

Но ведь рейс не прерывался и водитель в свою организацию не возвращался. Возить врача с собой?

23.06.2016, 10:33

Здравствуйте! Вот эти свои доводы и изложите в жалобе на Постановление

23.06.2016, 10:06