Как восстановить справедливость и избежать финансовых потерь после незаконной перепродажи автомобиля?
Ситуация следующая: в августе 2015 года мной был продан автомобиль, составлен договор купли-продажи в соответствии со всеми необходимыми нормами. Совсем недавно я узнаю, что на данном авто было нарушено огромное колличество правил ПДД, в результате чего 22 исполнительного произвотства находятся у судебных приставов и мне грозит потеря не малых денежных средств. Как оказалось впоследствии, новый владелец перепродал мой автомобиль не переоформляя его на себя, а следующий также еще раз продал его. сам я проживаю в городе Рязань, автомобиль находится в городе Москва и был поставлен на учет только последним владельцем 5 января 2016 года. Подскажите мне, пожалуйста, какие действия я могу предпринять, чтобы выйти из данной ситуации без финансовых потерь. Заранее благодарю вас. С уважением, Жуков В.Н. г. Рязань.
Лучший ответ
Здравствуйте! С ДКП обратитесь в ГИБДД и напишите заявление о снятии штрафов с Вас. Если не снимут, то обращайтесь в суд.