LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Тюмень, 23.06.2016, 14:48

Работник, проживающий в Москве и работающий в филиале в г. Казани, задает вопрос о возможности получать зарплату меньше прожиточного минимума в Москве

Вопрос №10870796 из г. Тюмень
опубликован 23.06.2016, 14:48
Плательщик алиментов (1/4) устроен в фирму в г. Казани. Работает в московском филиале (проживает тоже в Москве). Справку НДФЛ предоставляет с минимальной зп по Казани 7400. Вопрос: поскольку он работает в москве могут ли ему выплачивать зп меньше чем прожиточный минимум в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

могут поскольку тк рф допускает такую ситуацию тем более что оформлен он по казанскому филиалу.

23.06.2016, 14:50
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

ОФОРМЛЕНИЕ В МОСКОВСКОМ ФИЛИАЛЕ

23.06.2016, 15:46

филиал в москве работодатель зарегистрирован в казани соответственно московские региональные требования к нему неприменимы.

23.06.2016, 15:19

Заработная плата за полностью отработанный месяц не может быть меньше МРОТ . По всей России с 01.07.16 - 7500,00

23.06.2016, 15:26