Как восстановить справедливость и получить долю в приватизированной квартире без учета включения в число собственников?
Здравствуйте Алена, право Вы такое имеете так как приватизация это уникальная возможность предоставленная государством получить бесплатно в собственность имущество недвижимое, в данном случае я так понимаю долю в квартире. То что Вы узнали только что, то по всей видимости это коснулось каких-то жизненных обстоятельств. Получение кредиты продажа доли и т. д. у Вас есть намерение осуществить какую-то сделку и Вам необходимо наличие собственности в квартире, о которой Вы думали, что у Вас уже есть.
Если Ваши родители не против этого, то это вообще облегчает Ваше положение, так как приватизация продлена до 01.марта 2013 года
С уважением Дмитрий пишите lawwork@yandex.ru
Здравствйте Алена.
Оспорить нарушенное Ваше право на приватизацию можно только через суд. Для обращения в суд необходимо будет доказать, что вам недавно стало известно о том, что ваши законное право на приватизацию было нарушено, подтвердить документами и фактами, показаниями свидетелей. Приложить к исковому заявлению копии документов которые были предоставлены для приватизации. Наша юридическая компания может Вам в этом помочь за плату. Обращайтесь по реквизитам, указаннвм на сайте.
Спасибо.