LSN Messenger
Санкт-Петербург, 24.06.2016, 19:17

Машина не была перерегистрирована в ГИБДД после заключения договора мены на поставку щебня. Покупатель отказывается вернуть машину и требует компенсацию за ремонт. Какие шаги должны быть предприняты?

Вопрос №10881158 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.06.2016, 19:17
Продали автомобиль по договору мены в замен предоставления услуги по поставке щебня. Машина не перерегистрирована в ГИБДД до момента выполения условий по поставки. Покупателю машина была передана в день подписания договора, а поставить щебень он должен в течении 4-х дней. Срок поставки прошел, покупатель ничего не поставил, машину возвращать отказывается и не сообщает Где она находиться, ссылаясь что ее ремонтировал и вложил в это деньги, которые теперь просит ему вернуть, потому что оказалось что машина ему не подходит из-за технического состояния и по техническим характеристикам. Вопрос: какие должны быть наши дальнейшие действия? Идти писать заявление об угоне в гибдд? В прокуратуру о вымогательстве денег? Как прекратить действие договора, если покупатель в добровольном порядке не хочет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Цена определена и равнозначна стоимости товара,который должен быть поставлен покупателем.

24.06.2016, 19:24

Ответ направлен в личку.

24.06.2016, 19:27

Цена машины определена в договоре?

24.06.2016, 19:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Цена определена и равнозначна стоимости товара,который должен быть поставлен покупателем.

24.06.2016, 19:24

Ответ направлен в личку.

24.06.2016, 19:27