Недоначисление за фактически отработанное время - квалификация нарушения и формулировка искового требования
свою зарплату вы можете взыскать только в течение 3 мес с момента когда узнали о незаконном удержании из з пл.
пишите заявление в ГИТ о проведение проверки по факту нарушений.
Труд. инспектор два с половиной месяца проверял не выходя из кабинета, да так и не выявил нарушений! Суд при отказе в иске сослался на результаты его проверки, ответ от 02.06.2016 г. мне был отправлен только 21.06. и получен 22.06., а ответчик представил его в суде 08.06.
пишите жалобу в прокуратуру.
В прокуратуру тоже обращался, именно она направила моё заявление в труд. инспекцию.
пишите жалобу в вышестоящую организацию на бездействие конкретных лиц. можно обжаловать их бездействие в порядке определенном КАС РФ.