Несоответствие учета рабочего времени работодателем - как доказать фактически отработанное время?

Работодатель вносит в табель учета рабочего времени количество часов, значительно меньшее фактически отработанного времени. Что может служит безусловным доказательством обратного?
Лучший ответ

Безусловных доказательств вообще не бывает. Есть относимые и допустимые.

Ст. 67 ГПК РФ

2. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.

Доказывать обратное вы можете любыми доказательствами, в том числе свидетелями, видео и фото и т.д. Конкретно ваш случая требуется изучать.

Вам уже сто раз отвечали, что юридические задачи решаются платно.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте, доказательствами будут время захода и выхода с работы.

Ответ неполный.