Нарушение условий договора - как расторгнуть сделку без уплаты издержек?
Илья, как правило, такие автосалоны включают в договор условие о выплате штрафа в случае его расторжения по Вашей инициативе. Более того, в дальнейшем Вам наверняка будут предлагать снизить цену, т.к. авто не продается и могут быть проблемы с выплатой денег после продажи. рекомендую забирать авто, но придется проявить настойчивость. Штраф предложите взыскать с Вас в суде, но по факту автосалоны туда не обращаются.
Необходимо конечно ознакомиться с Вашим договором
Пишите претензию если не исправят расторгайте договор, посмотрите условия расторжения