Мне стали звонить из банка по поводу неплатежа по кредиту, но я не знаю заемщика
Придется обращаться в суд и расторгать кредитный договор, если он был заключен путем обмана или введения в заблуждение.
На Вас давят психологически. Это распространено. Напишите заявление в прокуратуру.
Ждите суда, в суде снизите неустойку согласно ст. 333 ГК РФ
Ничего не делать, это давление. Если Вы не брали кредит, т суд в отношении Вас ничего не взыщет. Думаю, что вообще никакого суда нет.
Вам следует обратиться в районный отдел полиции , либо районную прокуратуру по месту нахождения этого банка с требованием проверки факта передачи Ваших персональных данных , поскольку в данной ситуации можно предположить, что имели место быть мошеннические действия.