Имеет ли силу Трудовой договор между физ. лицами для судебных приставов по алиментам. О том что я работаю.
Имеет значение. тк вы получаете доход
Здравствуйте. Конечно имеет силу.
Договор на представление водительских услуг. На длительный срок. Если я правильно понимаю то на ограничить прова на вождение транспортного средства приставы не смогут. Тк я буду работать по договору у физ лица водителем
Будете платить алименты . не ограничат.
Но насколько я знаю что если права приносят доход их уже не могут ограничить даже если есть задолженность по алиментам. Плюс я каждый месяц приношу приставам деньги
Правильно знаете. Тем более задолженность платите. Не зачем вас ограничивать
Здравствуйте, все верно. Тем более еще и приносите деньги. Не ограничат.
Добрый вечер.Да,в этом вы правы.