Краснодар, 27.06.2016, 09:17

Проблемы с общим двором - соседи не хотят участвовать в его благоустройстве, но хотят продавать квартиры дороже

Вопрос №10894775 из г. Ставрополь
опубликован 27.06.2016, 09:17
У нас общий двор на 4 хозяина. При облогораживание двора ни кто не захотел принимать участие. Все сказали, что вы хотите забор и плитку во дворе вот и делайте. Квартиры были по 3 млн. После того как и сделали все они поднялись в цене. Стали 3.5 млн. Соседи сразу стали продавать по цене с ремонтом двора. И как нам быть, значит делали мы сами а они за счёт нас продать хотят дороже. Можем мы забрать часть вложени?
Лучший ответ
Рекомендуется

А каким образом? Плитку разберете и забор уберете? Вы все делали по собственному желанию. Никаких договоров у Вас не было. Что Вы соседям предъявите? Ничего.

27.06.2016, 09:26

Спасибо!!! Точно я разберу плитку возле их подъезда и гаражей. Сама не додумались бы. Пусть буду в минусе но ходят пусть по грязи

27.06.2016, 12:29

В принципе можно, но ведь тяжело. Они Вас просить будут вернуть обратно.

27.06.2016, 12:33

за свой счет пожалуйста, пусть возвращают

27.06.2016, 13:54

Ну, если так решили, то, конечно.

27.06.2016, 13:56