Владелец смартфона HTC 10 столкнулся с проблемой выгоревшей задней панели через неделю после покупки - как защитить свои права?
Купил смартфон HTC 10, через неделю после того как телефон был поставлен на зарядку задняя панель корпуса вся выгорела поменяла цвет, сейчас смартфон находится на проверке качества, говорят сервисный центр не дал заключения прошло 13 дней, была вручена письменная претензия на возврат денег. Или замену на новый, они могут сейчас отставить всё так что будет выглядеть что это произошло по моей вине, что делать?
Лучший ответ
Не панель а задняя сторона смартфона, А какая должна быть претензия?
Ответ в личке.
Претензия составлена неверно, о какой проверке качества может быть речь, если выгорела панель.
Ответ неполный
Ответ в личке.