Как и где обжаловать постановление о штрафе за неоплаченную парковку в Москве?
И ещё одни вопрос Я прочитал, что срок подачи Жалобы на решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении должен быть не более 10 суток с момента вручения или получения на почте. Через почту мне ничего не приходило. Как мне правильно зафиксировать для суда, что я получил на руки именно скажем завтра 28.06
расписка в получении или штамп отделения связи.
Здравствуйте. В мировой суд нужно подавать заявление.
А не могли бы вы указать место где можно посмотреть рыбу жалобы на решение по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении где именно описан мой случай юридическим текстом.
Добрый день, поищите в интернете, или обратитесь к любому юристу сайта на платной основе