Что можно сделать чтобы убрать их вообще из документов на дом?
Я с сыном живу в доме который мы покупали с мужем. После его смерти и всех наследственных процедур у нас с сыном 7/10 частей и 3/10 достались другим наследникам. Дом каркасно-щитовой и поэтому делется он только на бумаге т.к. выделение в натуре не возможно. Вот уже 14 лет (время со дня смерти мужа) других наследников я не вижу. Никаких работ, денег на ремонт дома (дом 1954 г.) нет, я все это делаю сама. Налог на имущество начисляют на меня в 1/1 части т.е. за весь дом (они ничего не платят). Земля у них вообще не в собственности. Что можно сделать чтобы убрать их вообще из документов на дом?
Лучший ответ
оцените дом у оценшика выдайте им их долю в деньгах либо пусть они выкупают вашу долю...если вы не способны то возьмите расрочку выплаты ...заверьте все это у нотариуса ваше соглашение и все.