Как грамотно написать заявление на отпуск, с последующим за свой счёт.

Вопрос №10905297 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.06.2016, 12:31
Как грамотно написать заявление на отпуск, с последующим за свой счёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Прошу предоставить отпуск без содержания с такого-то по такое-то число с последующим увольнением.

28.06.2016, 12:35
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.Я не увольняться собралась. Я ухожу в отпуск, сначала очередной, затем за свой счет.

Я не увольняюсь, я Иду в очередной отпуск, затем за свой счет. Как написать одно заявление?

28.06.2016, 13:28

В таком случае пишите-предоставить очередной оплачиваемый отпуск с такого-то числа,с такой-то даты-отпуск без содержания.

28.06.2016, 13:29

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034