Обязаны ли мы платить долг за коммунальные услуги, не предоставленные ЖКХ и задолжавшие за 2 года?
Добрый день! Тут возникает сразу вопрос, а как Вы извещали об установке счетчика? От ответа зависит разрешение данного вопроса.
Мы к ним ходили они сказали ставьте и мы придем и опломбируем, заявление даже не спросили. Но теперь они говорят типа мы вас не видели и не знаем. Говорят, что мы несанкционированно пользуемся водой 2 годам за это тоже штраф
Вы воду не воровали,за воду платили. Единственное -они могут посчитать по нормативам за 2 года. И предъявить к оплате разницу -между вашей оплатой по счетчику и их -по нормативам.Этого бы не произошло,если бы Вы подали заявление на опломбирование счетчика.