Проблема с записью в трудовой книжке - почему я теряю свою пенсию?
В трудовой книжке везде стоит запись "электрогазосварщик", а в ПФР утверждают, что запись должна быть "электросварщик ручной сварки". Я работаю сварщиком с 1979 года. Специальность получил в СА. С тех пор не выпускаю горелку из рук. Работал на крупных строительных объектах, на строительстве газопровода. Имею НАКС, главный документ сварщика. Теперь вынужден собирать справки для подтверждения своей работы. В льготный стаж мне не засчитали годы службы в СА (в военном билете есть запись "сварщик"), годы работы в СМУС "Стальконструкция", т.к у нас был участок "Прибалтийская СМУС Стальконструкция". Но это только участок, основная контора была в Москве. Почему теперь из-за неправильной работы ОК организаций я теряю свою пенсию. Пенсия мне назначена 12703 руб.. Я зарабатывал столько, что ежемесячные отчисления были больше этой суммы. Обращался в суд. Судья оставил мой вопрос "без рассмотрения". Куда еще можно обратиться?