Невозможность заселения в отель класса полулюкс - как вернуть деньги за путевку?
Приобрели путевку на море. За проживание в отеле класса полулюкс заплатили 38400. Заезд 3 июля.30 июня звонит менеджер, сообщает о том, что с этим отелем они расторгают договор, и предлагают другие отели, ни один из которых меня не устраивает, либо из-за отдаленности от моря и крутого подъема, либо взамен класса полулюкс предлагают стандарт, стоимость проживания в котором значительно ниже. Как вернуть деньги за путевку?
В этом случае, вам следует отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.
Добрый день, пишите претензию в туристическую компанию с требованием о расторжении договора и возврата денег, так как условия договора не могут быть исполнены надлежащим образом. Если откажут - обращайтесь в суд.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.