Возможно ли переоформление доли квартиры, приобретенной за средства материнского капитала на одного человека, и другие вопросы
Возможно ли переоформление доли квартиры, приобретенной за счёт средст мат капитала на одного человека? Хотя бы после совершеннолетия. Может один ребенок на другого дарственную своей доли подписать? Сможет ли он продать потом квартиру и купить другую, не привызываясь к большей площади? Например, в рязанской области стоит метр гораздо дешевле, чем в московской и перезд за большие деньги не всегда связан с увеличением жилплощади.
Лучший ответ
После совершеннолетия можно сделать с этой квартирой все что угодно. В том числе переоформить
Благодарю Вас за полезную консультацию!