Изменение рабочего графика при переходе на легкий труд во время беременности - имеют ли работодатели право требовать 8-часовой рабочий день?
Справку от гениколого я уже предоставила поэтому меня переводят на легкий труд , заявление написано но про количество часов не написано.
Обязаны Вас перевести на пятидневную рабочую неделю-40часов.Ночных смен быть не должно.
Здравствуйте. Обратитесь, к врачу у которого наблюдаетесь, за справкой на легкий труд, напишите работодателю заявление о режиме рабочего дня, который обязаны Вам предоставить.