Имею ли я право приступить к работе если нет трудового договора. Но отработал две недели.
Устроился на работу обещали и бензин на машину и спецовку ,инструменты и т.д но ничего нет уже отпала желание здесь работать могу ли я уволиться да и старые работники говорят что 2 месяца задержка оплаты
Если с Вами не заключен трудовой договор, и нет записи в трудовой книжке, то и трудовых правоотношений с работодателем у Вас не возникло.
Вы можете хоть завтра не выходить на работу.
Правда взыскать заработную плату за фактически отработанное время возможно будет лишь в судебном порядке, если докажите факт трудовых отношений.
Здравствуйте!
Мало информации. Если не было дополнительных условий и допускают к работе, то работайте. Если на руки не выдают договор, то можно считать, что трудовые отношения установлены на неопределенный срок.
Удачи!