Как насчитывается гонорар адвокату, по какому принципу? Спасибо!
Меня интересует, оплата берётся вне зависимости от итога выполненной работы, даже если он "0" ?
такие условия может быть предусмотрено условиями договора.
Да, в типовом соглашении ( договоре) обычно есть следующая строка: Доверителю разъяснено что гарантий достижения результата не имеется, т.е. адвокат оказывает помощь, но гарантий не дает
Каждый адвокат сам устанавливает свой гонорар. Такое право у него.