Уволенная секретарь общего отдела запрашивает о возможных выплатах и материальной помощи после отработки полугода
С января месяца работаю в суде, месяц секретарем судебного заседания. А с февраля секретарь общего отдела. Сейчас увольняюсь по собственному желанию, заявление подано. Отработала почти полгода. Недели до 6 месяцев не хватает. Положены ли мне какие либо выплаты, материальная помощь?
Вам положена компенсация за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени (ст. 127 ТК РФ).
Ирина, по закону только компенсация за неиспользованный отпуск. Но, возможно, именно у Вашего работодателя в локальных актах есть и какие-то иные выплаты, для этого нужно изучить их.