Вопросы о выплате зарплаты работнику после увольнения - сроки, налогообложение и начисление РК
Может ли работодатель спустя 4 месяца после увольнения произвести выплату по зарплате на зарплатную карту, и должен ли начисляться при этом РК и высчитываться подоходный налог?
Да, может, возможно, это какая-то невыплаченная своевременно часть зарплаты (премия за отчётный период, решение о выплате которой принято после увольнения работника).
Если это зарплата, то подоходный налог удерживается.
Что такое РК? Здесь не экстрасенсы, а данная аббревиатура явно не является общеизвестной.
Здравствуйте! Расчет должен выплачиватся в день увольнения.