Муж продал единственное жилье
Мой муж продал без моего ведома единственное жилье.
Добрый вечер,
если проданное жилье им было приобретено до регистрации брака, то вашего согласие не требуется. Также не требуется вашего согласия, если в период брака он получил жилье по безвозмездной сделки (ему его подарили, наследство и т.д.).
А если приобрели в период брака и по договору купли-продажи и между вами не заключен брачный договор изменяющий режим совместной собственности - то оспаривайте данную сделку в судебном порядке.
Удачи вам.
Здравствуйте. Если жильё приобретено в браке, то можете оспорить ДКП в суде.