Как сохранить свой земельный участок в Грозном при угрозе выкупа со стороны администрации
Живу в г.Грозный и мне пригрозили в администрации что нужно будет освободить свой земельный участок который у меня в собственности за цену кадастровой стоимости. Т.к. администрация хочет там сделать закрытый городок. Подскажите пожалуйста как мне быть?
Добрый день, вам, в первую очередь, необходимо получить на руки постановление администрации об изъятии земельных участков для государственных и муниципальных нужд. Далее вариантов несколько: 1. оспорить данное постановление и сохранить свой участок. 2. Оспорить стоимость изъятия данного участка и получить в несколько раз больше его реальной стоимости.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.