Отсутствие финансирования от администрации города - возможный выход посёлка из его состава
Я живу в посёлке, который официально находится в составе города, однако же когда дело касается благоустройства, вывоза мусора, приведения дороги в удовлетворительное состояние и так далее, администрация города говорит, что денег именно на нас не заложено. Возможен ли выход посёлка из состава города?
Добрый день. Решения об изменении границ населенных пунктов принимаются на уровне администрации. Необходимо что бы администрация поселка составила и направило заявление о выходе из состава города.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.