Возможность отсрочки платежа по двум кредитам в Сбербанке для одинокой матери с новорожденным ребенком
В сбер банке взяты два потребительских кредита на 5 лет (970 т. р и 300 т. р),в июле и декабре 2014 года. Предоставлены одинокой матери (1 иждивенец) с доходом до 60 т.р. Оба кредита застрахованы (требования банка).
До сегодняшнего дня кредит оплачивался без просрочек. В данный момент, я готовлюсь стать снова мамой (одинокой), оплачивать кредит сейчас и во время отпуска по уходу за ребёнком у меня нет возможности. Хотела бы просить банк об отсрочки платежа, без начисления дополнительных процентов. Имею ли я такую возможность и с чего начать процесс? Спасибо заранее за ответ!
Вы можете обратиться с данным заявлением непосредственно в банк. А вот какое решение там будет принято - никто предсказать не сможет.