Возможно ли получить квартиру в социальном найме, если у меня сейчас есть только 1/4 39-квадратного метра дома, и я уже замужем с двумя детьми?

Мать умерла отец отказался была под опекой у бабушки (умерла) потом у тети пока не вышла замуж в 16 лет. Есть дом 39 кв. м из них мои 1/4 сейчас мне 20 лет я замужем и имею 2 детей могу ли я встать на очередь на квартиру если да то по социальному найму или нет.
Лучший ответ

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

Да до 23 трёх лет необходимо встать на очередь сначала соц найм

Как понять соц найм а потом как читала в статьях но ничего не поняла.

Здравствуйте! Вам необходимо обратится в органы опеки и попечительства для постановки на учет для получения жилья как сирота.