LSN Messenger
Тамбов, 02.07.2016, 17:18

Неудачный опыт родов в роддоме Тамбова - требуется помощь в проведении независимого расследования

Вопрос №10939197 из г. Тамбов
опубликован 02.07.2016, 17:18
2 года назад я рожала в роддоме г.Тамбова. Во время схваток ко мне никто не подходил, 8 часов мучилась болями, на мои мольбы помочь никто не обращал внимания. В итоге ребенок родился очень тяжелый на 3-и сутки умер. Никто из правоохранительных органов добросовестно не провел расследование. Несколько раз обращалась с заявлением об возобновлении дела. Все безуспешно. Даже ответов не присылают на результаты следствия. С жалобой обращалась в Генпрокуратуру., все тормозиться. Посоветуйте пожалуйста куда мне еще можно обратиться чтобы следствие провели качественно и беспристрастно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебную медицинскую экспертизу проводили в коллективе врачей где я рожала,поэтому я не доверяю,я писала жалобу ,но они всё равно опирались на эти документы.Некоторые документы специально испортили чтобы подтасовать факты(результат второго ЭКГ) чтобы сделать в их пользу так же в решении которые были мне присланные по результатам моей жалобы было указанно что врач допустил ошибку ,а именно не обследовал роженицу,чем нарушил протокол проведения родов,но ответственности всё равно не понёс не какой.

02.07.2016, 20:59

Вам нужен адвокат в реальном времени.

02.07.2016, 21:01

Обращайтесь в районный суд с иском, там уже ходатайствуйте о проведении судебно-медицинской экспертизы.

02.07.2016, 17:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.На основании чего будет проведена судебная медицинская экспертиза?

На основании чего будет проведена экспертиза?

02.07.2016, 19:52

на основании вашего ходатайства.

02.07.2016, 19:54

Заявите ходатайство в суде и суд назначит экспертизу

02.07.2016, 19:54

для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас ответами органов

02.07.2016, 19:54

Здравствуйте. Вам сначала нужно обжаловать решение об отказе в возбуждении уголовного дела.Экспертиза будет проведена по мед. документам. Выписной эпикриз+заключение патологоанатомов о причине смерти новорожденного+обменная карта.

02.07.2016, 19:55

Судебную медицинскую экспертизу проводили в коллективе врачей где я рожала,поэтому я не доверяю,я писала жалобу ,но они всё равно опирались на эти документы.Некоторые документы специально испортили чтобы подтасовать факты(результат второго ЭКГ) чтобы сделать в их пользу так же в решении которые были мне присланные по результатам моей жалобы было указанно что врач допустил ошибку ,а именно не обследовал роженицу,чем нарушил протокол проведения родов,но ответственности всё равно не понёс не какой.

02.07.2016, 20:59

Вам нужен адвокат в реальном времени.

02.07.2016, 21:01