Как правильно составить гарантийную расписку для обмена товаром на OLX с гарантийным сроком и возможностью обмена обратно
На сайте олх выбрал товар хотим с продавцом обменяться техникой, как правильно написать расписку о гарантии товара, с гарантийным сроком на неделю. В случае обнаружения дефектов обменяться товаром назад.
Лучший ответ
Эта расписка будет недействительна, т.к. при купли-продаже нужно передавать деньги за товар, а если вы меняетесь, это оформляется договор мены. И никакой гарантии на б/у товар не может быть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Лучше нанять юриста для грамотного составления расписки
Жаль, что Вы не можете мне помочь!