Как погасить штраф за административное нарушение без документов и квитанций?
3 года назад мне был выписан штраф 1500 рублей за занятие проституцией. Я его не оплатила и больше в этот суд не являлась и если честно, то не особо помню где он находится. Хочу оплатить штраф, но у меня нет никаких бумаг об этом административном нарушении и нет никаких квитанций. Как мне быть? Хочу скорее его погасить чтоб скорее исчезла запись об этом административном правонарушении.
Ваш штраф уже потерял свою актуальность.
Хотелось бы поподробней
а административное правонарушение долго будет отображаться там?
В базе данных сведения об этом административном правонарушении будут храниться всю вашу жизнь
и нет способа очистить базу данных от такого правонарушения?
Да, из базы данных эту информацию убрать нельзя